Сегодня в нашем техникуме состоялось мероприятие «Диалоги с героем»

Гостями нашей встречи стали подполковник в отставке Саяпов Марс Киямович с 1987-1989 гг. служил в Афганистане, начальник разведки 357-го Гвардейского Парашютного-десантного полка,
Лямин Евгений Сергеевич — заместитель председателя регионального отделения Боевое братство по Старомайнскоиу району и
участник СВО — Тимиров Вячеслав Тимурович, которые в формате живого диалога, провели беседу с нашими студентами за «круглым столом».
Мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере, время пролетело незаметно! Студенты смогли задать вопросы гостям, узнать много нового о жизни военных. Все участники беседы были открыты для общения. В ходе мероприятия был просмотрен видеоролик в поддержку армии РФ. Гости передали в музей Старомайнского технологического техникума гранатометы и дрон.

» Для меня Родина-это моя семья, друзья, близкие люди»- поделился своим мнением один из гостей.
В конце встречи студенты подарили небольшие сделанные своими руками красные сердца, как мощный символ единства, любви и надежды во время борьбы и отчаяния. Студенты поблагодарили гостей за встречу, сказали им слова благодарности и поддержки.

«Учитесь хорошо, приобретайте знания, занимайтесь спортом- это огромная помощь, которую вы можете оказать бойцам, ведь вы- наше будущее»- такой наказ дали нашим студентам Герои.

Выражаем огромную благодарность всем участникам нашей встречи! Мы вместе!

#ДиалогиСГероями#ДиалогиСГероямипоо73#Роспатриот#Росмолодежь#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства73#РосДетЦентр#ГодСемьиНД#ГодСемьиНД73#19АПРЕЛЯ#БЕЗСРОКАДАВНОСТИ

Обсуждение закрыто.