Красный тюльпан надежды

Студенты Старомайнского технологического техникума приняли участие в областной акции «Красный тюльпан надежды». Студенты группы № 31 по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» вместе с классным руководителем Борисик Н.А. творчески подошли к участию в данной акции.

На конкурс они представили поделку «Цветок Надежды», символизирующий наше отношение к проблеме в борьбе со СПИДом. В мире очень много неравнодушных людей способных сопереживать, сочувствовать и дарить надежду на полноценную жизнь.

Красный цвет тюльпана-символ любви и полноты жизни. Он наполняет горящие сердца людей, готовых помочь, оказать поддержку ВИЧ-инфицированным людям и больным СПИД. Зелёный стебель – это надежда и жизненные возможности людей больных СПИД. Не случайно наш тюльпан мы поместили в горшок белого цвета-цвета духовности и очищения.

Призываем всех бережнее относиться к своему здоровью! Мы готовы донести до молодёжи свои знания о ВИЧ/СПИД и о том, что люди с этим заболеванием могут жить среди нас.

IMG_9026IMG_9025

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *